Представьте, что вам платят за изучение иностранного языка

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ В РАЗДЕЛЕ "ДИСКЛЕЙМЕР".

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ.

В настоящее время 1,4 миллиарда человек по всему миру изучают английский язык. Миллионы людей могут повысить свою социальную и экономическую мобильность, при этом изучая иностранный язык и получая за это вознаграждение. Социально-экономический эффект этой модели обучения может быть огромным.

Эта идея становится вполне реальной с помощью технологий Web3 и новых бизнес-моделей. Один из наиболее многообещающих трендов в области цифровых активов — это GameFi (от 'game/игра' и 'finance/финансы'), также известна как Play-to-Earn ('Играй и зарабатывай'). Эта модель даёт пользователям возможность зарабатывать деньги, играя в онлайн-игры.

Если применить аналогичный принцип к обучению (Learn-and-Earn), то можно разрешить самую большую проблему для онлайн-образования: отсутствие мотивации. В модели Learn-and-Earn объединены обучение, финансовые стимулы и мгновенное вознаграждение, что позволяет осваивать новые полезные навыки и знания быстрее и успешнее.

Добро пожаловать на LetMeSpeak, платформу для изучения иностранных языков на основе Web3. Здесь можно играть, учить английский и зарабатывать.

Last updated